Free, Fast, Friendly

Lot assiette en faience St Amand

Photos

Details

Type d'annonce: Particulier Offre

17 assiettes plates diamètre 24,5 cm (+7 avec éclats)
9 assiettes dessert diamètre 20.5 cm (+3 avec éclat)
12 assiettes creuses diamètre 21 cm
1 soupière diamètre 22, 1 saladier diam. 20,5, 1 plat desserte diam.26,5
1 plateau fromage diam. 33,5 cm
Le tout pour 38 euros - A retirer sur place

Related